AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA COCO LOCO 750
AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA COCO LOCO 750
| Uso Del Producto | Baño, hidratación, limpieza |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 15.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Trendy Bubbles |
| Longitud | 14.1 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.773 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Gel de baño y ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Baño, hidratación, limpieza |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 15.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Trendy Bubbles |
| Longitud | 14.1 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.773 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Gel de baño y ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |