AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA ORIENTAL 750
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Agrado Duschgel Gel Baño y Ducha Oriental |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Agrado Duschgel Gel Baño y Ducha Oriental |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |