AGRADO JABON DE MANOS DERMO MORA NB 500
| Uso Del Producto | Producto de limpieza, hidratación |
| Marca | AGRADO |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Agua, benzoato de sodio, lactato de sodio, ácido cítrico, laureth sulfato de sodio, ci 60730, cl 17200, gliceridos vegetales hidrogenados de citrato, cocamidopropyl betaine, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido, gliceril oleato, tocoferol, perfume |
| Nombre Del Modelo | Jabón líquido Agrado Blackberry Hands 500ml |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Producto de limpieza, hidratación |
| Marca | AGRADO |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Agua, benzoato de sodio, lactato de sodio, ácido cítrico, laureth sulfato de sodio, ci 60730, cl 17200, gliceridos vegetales hidrogenados de citrato, cocamidopropyl betaine, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido, gliceril oleato, tocoferol, perfume |
| Nombre Del Modelo | Jabón líquido Agrado Blackberry Hands 500ml |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |