AGRADO JABON DE MANOS DERMO COCO NB 500
AGRADO JABON DE MANOS DERMO COCO NB 500
| Uso Del Producto | Higiene diaria de manos |
| Marca | AGRADO |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón Líquido de Coco para Manos |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.0998 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene diaria de manos |
| Marca | AGRADO |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón Líquido de Coco para Manos |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.0998 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |