AGRADO AGUA MICELAR DESMAQUILLANTE 250
| Uso Del Producto | Piel sensible |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Nombre Del Modelo | Agua Micelar Desmaquillante 250ml |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Agua micelar desmaquillante |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Piel sensible |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Nombre Del Modelo | Agua Micelar Desmaquillante 250ml |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Agua micelar desmaquillante |
| Marcas Consumo | Agrado |