CLINIQUE BEYOND PERFECTING FOUND.ALABAST
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje fluida y corrector facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.1 cm |
| Ingredientes | Triethoxycaprylylsilane, trimethylsiloxysilicate, goma xantana, butilenglicol, dimeticona, phenoxyethanol, glicerina, lecitina, ácido de coco, sodium hyaluronate, cloruro de sodio, dióxido de titanio, acetato de tocopherol, trehalosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting 02-alabaster |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.143 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje fluida y corrector facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.1 cm |
| Ingredientes | Triethoxycaprylylsilane, trimethylsiloxysilicate, goma xantana, butilenglicol, dimeticona, phenoxyethanol, glicerina, lecitina, ácido de coco, sodium hyaluronate, cloruro de sodio, dióxido de titanio, acetato de tocopherol, trehalosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting 02-alabaster |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.143 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |