CLINIQUE SPLASH POP BRILLO LABIOS T.HEAR
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Gloss labial hidratante con acabado brillante. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5.08 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pop splash |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.4 g |
| Tamaño | 4.3 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Gloss labial hidratante con acabado brillante. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5.08 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pop splash |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.4 g |
| Tamaño | 4.3 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |