CLINIQUE BEYOND PERFECT.FOUND+C VAINILLA
| Ingredientes | Lauril peg-9 polidimetilsiloxietilo dimeticona, hdi/trietanolamina hexyllactona copolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, triethoxycaprylylsilane, tocopheryl acetate, cloruro de sodio, sílice, trehalose, trimethylsiloxysilicate, xanthan gum, butilenglicol, dimeticona silylato, dipropilenglicol, disodio edta, distearadimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7, silicato de aluminio y magnesio, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, glicerina, ácido de coco, Lauril peg-9 polidimetilsiloxietilo dimeticona, hdi/trietanolamina hexyllactona copolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, triethoxycaprylylsilane, tocopheryl acetate, cloruro de sodio, sílice, trehalose, trimethylsiloxysilicate, xanthan gum, butilenglicol, dimeticona silylato, dipropilenglicol, disodio edta, distearadimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7, silicato de aluminio y magnesio, peg-10 dimethicone, __a87aa055 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje y corrector |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.94 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Lauril peg-9 polidimetilsiloxietilo dimeticona, hdi/trietanolamina hexyllactona copolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, triethoxycaprylylsilane, tocopheryl acetate, cloruro de sodio, sílice, trehalose, trimethylsiloxysilicate, xanthan gum, butilenglicol, dimeticona silylato, dipropilenglicol, disodio edta, distearadimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7, silicato de aluminio y magnesio, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, glicerina, ácido de coco, Lauril peg-9 polidimetilsiloxietilo dimeticona, hdi/trietanolamina hexyllactona copolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, triethoxycaprylylsilane, tocopheryl acetate, cloruro de sodio, sílice, trehalose, trimethylsiloxysilicate, xanthan gum, butilenglicol, dimeticona silylato, dipropilenglicol, disodio edta, distearadimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7, silicato de aluminio y magnesio, peg-10 dimethicone, __a87aa055 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje y corrector |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.94 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |