AGRADO GEL HIGIENIZANTE 300 ML
AGRADO GEL HIGIENIZANTE 300 ML
| Uso Del Producto | Antibacteriano |
| Marca | Agrado |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, lauril éter sulfato de sodio, cloruro de sodio, fragancia, agua, cocamide dea, methylchloroisothiazolinone, cloruro de magnesio, coco-glucosido, ácido cítrico, glicerina, methylisothiazolinona |
| Nombre Del Modelo | Gel limpiador desinfectante para manos |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante de manos |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Antibacteriano |
| Marca | Agrado |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, lauril éter sulfato de sodio, cloruro de sodio, fragancia, agua, cocamide dea, methylchloroisothiazolinone, cloruro de magnesio, coco-glucosido, ácido cítrico, glicerina, methylisothiazolinona |
| Nombre Del Modelo | Gel limpiador desinfectante para manos |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante de manos |
| Marcas Consumo | Agrado |