1 MILLION PACO RABANNE PARFUM 100 VAPO
1 MILLION PARFUM de Paco Rabanne es un Parfum masculino perteneciente a la familia olfativa Cuero Floral. Una nueva intensidad con la audacia del cuero más genuino y la energía propia del sol. ¿Cómo se puede llegar a ser 1 Million entre millones? Sé excesivo con el estilo. Exagera, solo un poco. Intenta ser siempre insolente: atrévete al exceso. Un perfume para un hombre poderoso. Deliberadamente excesivo. Su frasco, con la forma, el color y el brillo resplandeciente de un lingote de oro evoca lujo, riqueza, poder...
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |