JONZAC BAUME GEL HOME 50 ML
JONZAC BAUME GEL HOME 50 ML
| Uso Del Producto | Aftershave |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jonzac Men Gel bálsamo |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Bálsamo |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Bálsamo Aftershave |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aftershave |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jonzac Men Gel bálsamo |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Bálsamo |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Bálsamo Aftershave |
| Zona De Uso | Cara |