MAVALA KARACHI 36
| Formato Producto | Platine -.17 fl oz |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Mavala MINI |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 36 Karachi |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Platine -.17 fl oz |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Mavala MINI |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 36 Karachi |