MAVALA QUITO 35
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropandiol, ci 77491 (óxidos de hierro), estireno/acrilatos copolímero, benzofenona-1, ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 35 Quito |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropandiol, ci 77491 (óxidos de hierro), estireno/acrilatos copolímero, benzofenona-1, ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 35 Quito |