MAVALA TUNIS 21
MAVALA TUNIS 21
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas finas de esmalte, después de haber aplicado una base protectora. Termina la manicura aplicando un fijador. |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), mannitol, trietoxicaprililsilano, tocoferol, mica, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | China |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas finas de esmalte, después de haber aplicado una base protectora. Termina la manicura aplicando un fijador. |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), mannitol, trietoxicaprililsilano, tocoferol, mica, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | China |
| Género | UNISEX |