ROYALE AMBREE 240 VAPO
ROYALE AMBREE 240 VAPO
| Uso Del Producto | Perfume unisex para adultos |
| Marca | Royale ambree |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 16 cm |
| Nombre Del Modelo | Royale Ambree |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.228 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | EDC (Agua de Colonia) |
| Marcas Consumo | Royale |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Perfume unisex para adultos |
| Marca | Royale ambree |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 16 cm |
| Nombre Del Modelo | Royale Ambree |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.228 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | EDC (Agua de Colonia) |
| Marcas Consumo | Royale |