LA ROCHE POSAY EFFACLAR AGUA MICELAR 200
| Uso Del Producto | Limpiar, desmaquillar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 16.8 cm |
| Ingredientes | Disodium cocoamphodiacetate, polyaminopropyl biguanide, dihydrocholeth-30, glicerina, zinc pca, aqua, iodopropynyl butylcarbamate, myrtrimonium bromide, sodium hydroxide, perfume / fragancia, bht, poloxamer 184, polisorbato 80 |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Acqua Micellare Ultra |
| Longitud | 4.55 cm |
| Ancho | 4.55 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia sutil con carácter fresco |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción micelar |
| Zona De Uso | Cara, ojos, labios |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpiar, desmaquillar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 16.8 cm |
| Ingredientes | Disodium cocoamphodiacetate, polyaminopropyl biguanide, dihydrocholeth-30, glicerina, zinc pca, aqua, iodopropynyl butylcarbamate, myrtrimonium bromide, sodium hydroxide, perfume / fragancia, bht, poloxamer 184, polisorbato 80 |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Acqua Micellare Ultra |
| Longitud | 4.55 cm |
| Ancho | 4.55 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia sutil con carácter fresco |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción micelar |
| Zona De Uso | Cara, ojos, labios |