KERASTASE MASQ.DISC OLEO INTER 200 ML
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello lavado y escurrido, masajear de medios a puntas, dejar actuar de 10 a 15 minutos, emulsionar y aclarar abundantemente. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.3 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, alcohol estearílico, dimeticona, cloruro de behentrimonio, glicerina, amodimeticona, ésteres cetílicos, alcohol isopropílico, paraffinum liquidum / aceite mineral, cloruro de cetrimonio, glicol caprílico, trideceth-15, trideceth-3, salicilato de benzilo, digluconato de clorhexidina, alcohol benzílico, citronelol, linalool, fenoxietanol, geraniol, ácido cítrico, ácido acético, aceite de cocos nucifera / aceite de coco, aceite de semilla de plukenetia volubilis, gliceridos caprílicos / c__d236744d |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla oleo-relax |
| Longitud | 9.5 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 9.5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rebelde, seco, dañado |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Protección | Protección contra el calor hasta 230°C |
| Aroma | Coco |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello lavado y escurrido, masajear de medios a puntas, dejar actuar de 10 a 15 minutos, emulsionar y aclarar abundantemente. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.3 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, alcohol estearílico, dimeticona, cloruro de behentrimonio, glicerina, amodimeticona, ésteres cetílicos, alcohol isopropílico, paraffinum liquidum / aceite mineral, cloruro de cetrimonio, glicol caprílico, trideceth-15, trideceth-3, salicilato de benzilo, digluconato de clorhexidina, alcohol benzílico, citronelol, linalool, fenoxietanol, geraniol, ácido cítrico, ácido acético, aceite de cocos nucifera / aceite de coco, aceite de semilla de plukenetia volubilis, gliceridos caprílicos / c__d236744d |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla oleo-relax |
| Longitud | 9.5 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 9.5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rebelde, seco, dañado |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Protección | Protección contra el calor hasta 230°C |
| Aroma | Coco |