KERASTASE BLOND BAIN UVIOLET 1L
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 22 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu bain ultra-violet |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 1.093 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Para cabellos coloreados, Para cabellos fatigados, Para cabellos rubios |
| Formato | Botella |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 22 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu bain ultra-violet |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 1.093 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Para cabellos coloreados, Para cabellos fatigados, Para cabellos rubios |
| Formato | Botella |