KERASTASE BLOND BAIN UVIOLET 250 ML
Baño morado con ácido hialurónico que neutraliza el cabello con un efecto metálico indeseado. Neutraliza al instante el cabello con un efecto metálico indeseado y subtonos amarillos para mantener los tonos rubios fríos. Potencia la luminosidad del color del cabello. Ilumina el cabello rubio.Modo de uso:Aplicar sobre el cabello húmedo.Dejar actuar al menos 2 minutos, o más según el grado de neutralización deseado.Aclarar bien.En caso de entrar en contacto con los ojos, enjuagar bien de inmediato.
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 12.8 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium chloride, glycol distearate, cocamide mipa, dimethicone, citric acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, hexylene glycol, ci 60730 / acid violet 43, salicylic acid, carbomer, limonene, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, magnesium acetate, glycerin, sodium hyaluronate, tocopherol, aspartic acid, glycine, arginine, glutamic acid, phenoxyethanol, leontopodium alpinum flower / leaf extract, fum__0216b52b |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu bain ultra violet |
| Peso | 0.240 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido, cabello rubio |
| Formato | Botella |
| Tipo De Protección | Protección del color |
| Aroma | Perfume |
| Formulación | Sin parabenos, sin alcohol, sin aceite |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 12.8 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium chloride, glycol distearate, cocamide mipa, dimethicone, citric acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, hexylene glycol, ci 60730 / acid violet 43, salicylic acid, carbomer, limonene, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, magnesium acetate, glycerin, sodium hyaluronate, tocopherol, aspartic acid, glycine, arginine, glutamic acid, phenoxyethanol, leontopodium alpinum flower / leaf extract, fum__0216b52b |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu bain ultra violet |
| Peso | 0.240 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido, cabello rubio |
| Formato | Botella |
| Tipo De Protección | Protección del color |
| Aroma | Perfume |
| Formulación | Sin parabenos, sin alcohol, sin aceite |