SENSAI LIP PENCIL 01 ACTRESS RED 1g
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Methyl trimethicone, polyethylene, trimethylsiloxysilicate, synthetic fluorphlogopite, candelilla cera, neopentyl glycol diethylhexanoate, hydrogenated polyisobutene, cera microcristallina, sorbitan isostearate, aluminum hydroxide, tocopherol, serica powder, talc, silica, mica, sodium hyaluronate, methicone, bht, hydrolyzed silk, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Actress red |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Methyl trimethicone, polyethylene, trimethylsiloxysilicate, synthetic fluorphlogopite, candelilla cera, neopentyl glycol diethylhexanoate, hydrogenated polyisobutene, cera microcristallina, sorbitan isostearate, aluminum hydroxide, tocopherol, serica powder, talc, silica, mica, sodium hyaluronate, methicone, bht, hydrolyzed silk, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Actress red |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |