SENSAI TOTAL LIP GLOSS 4.5 ML
SENSAI TOTAL LIP GLOSS 4.5 ML
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Brillo de labios con efecto volumizador y hidratante |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Hidrogenado poliisobuteno, petrolato, fitosferilo/octildodecil lauroil glutamato, etilhexilo, tocoferol, aceite de almendra de prunus armeniaca, jugo de prunus armeniaca, seda hidrolizada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Total lip gloss |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Brillo de labios con efecto volumizador y hidratante |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Hidrogenado poliisobuteno, petrolato, fitosferilo/octildodecil lauroil glutamato, etilhexilo, tocoferol, aceite de almendra de prunus armeniaca, jugo de prunus armeniaca, seda hidrolizada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Total lip gloss |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |