DH 24ORE BROW MASCARA CEJAS 01
DH 24ORE BROW MASCARA CEJAS 01
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, aluminum starch octenylsuccinate, caprylyl glycol, ácido sorbico, sílice, ácido salicílico, glicerina, alcohol bencílico, mica, isohexadecano, 2-hexanediol, nylon-6, polysorbate 80, ci 77891, agua |
| Unidades Por Caja | 120 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Brow Mascara |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 6M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 01 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, aluminum starch octenylsuccinate, caprylyl glycol, ácido sorbico, sílice, ácido salicílico, glicerina, alcohol bencílico, mica, isohexadecano, 2-hexanediol, nylon-6, polysorbate 80, ci 77891, agua |
| Unidades Por Caja | 120 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Brow Mascara |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 6M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 01 |