MONTBLANC EXPLORER MEN BALM 150ML
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Montblanc |
| Altura | 16.6 cm |
| Ingredientes | Octenilsuccinato de almidón de aluminio, hidróxido de sodio, citronelol, coumarina, limoneno, geraniol, linalol, bht, tetrasodio edta, dimeticona, ciclopentasiloxano, poliacrilamida, copolímero de acrilatos, metoxicinamato de etilhexilo, lactato de mentilo, salicilato de etilhexilo, butil metoxidibenzoilmetano, fenoxietanol, clorfenesina, bisabolol, alantoína, citrala, peg-4 aceite de ricino hidrogenado, parfum (fragrance), ppg-26-buteth-26, diisopropil adipato, propilenglicol, alcohol cetílico, al__7113a4a5 |
| Nombre Del Modelo | Explorer |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.204 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, cítrico |
| Presentación Del Producto | Tubo |
| Hidratación | Hidratante |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Montblanc |
| Altura | 16.6 cm |
| Ingredientes | Octenilsuccinato de almidón de aluminio, hidróxido de sodio, citronelol, coumarina, limoneno, geraniol, linalol, bht, tetrasodio edta, dimeticona, ciclopentasiloxano, poliacrilamida, copolímero de acrilatos, metoxicinamato de etilhexilo, lactato de mentilo, salicilato de etilhexilo, butil metoxidibenzoilmetano, fenoxietanol, clorfenesina, bisabolol, alantoína, citrala, peg-4 aceite de ricino hidrogenado, parfum (fragrance), ppg-26-buteth-26, diisopropil adipato, propilenglicol, alcohol cetílico, al__7113a4a5 |
| Nombre Del Modelo | Explorer |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.204 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, cítrico |
| Presentación Del Producto | Tubo |
| Hidratación | Hidratante |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |