IDC COLOR OWL LIP BALM (ASSORTED)
Mima tus labios con el encantador Bálsamo Labial IDC en forma de Búho. Este bálsamo no solo cuidará tus labios, sino que también te encantará con su diseño original en forma de búho. Es perfecto para llevar en tu bolso y también es un regalo ideal para compartir.Elige este bálsamo labial para mantener tus labios suaves y saludables mientras agregas un toque de diversión a tu rutina de cuidado personal. Por favor, ten en cuenta que este producto se enviará en uno de los colores disponibles, ¡añadiendo un toque de sorpresa y emoción a tu experiencia!
| Uso Del Producto | Hidratación de labios |
| Marca | IDC |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.8 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba hidrogenado, mica, ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, triglicérido caprílico/caprico, manteca de butyrospermum parkii, cera de copernicia cerifera, aceite de semilla de simmondsia chinensis, aceite de semilla de helianthus annuus, tocopherol, ci 77499 (óxidos de hierro), caprilato de glicerilo, ascorbyl palmitate, ci 77891 (dioxido de titanio), aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, euphorbia cerifera cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax) |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo Labial Búho |
| Longitud | 5.0 cm |
| Ancho | 5.0 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.02 kg |
| País De Origen | España |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación de labios |
| Marca | IDC |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.8 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba hidrogenado, mica, ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, triglicérido caprílico/caprico, manteca de butyrospermum parkii, cera de copernicia cerifera, aceite de semilla de simmondsia chinensis, aceite de semilla de helianthus annuus, tocopherol, ci 77499 (óxidos de hierro), caprilato de glicerilo, ascorbyl palmitate, ci 77891 (dioxido de titanio), aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, euphorbia cerifera cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax) |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo Labial Búho |
| Longitud | 5.0 cm |
| Ancho | 5.0 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.02 kg |
| País De Origen | España |