LUXILIPS BALSAMO LABIAL SANDIA 3GR.
| Uso Del Producto | Hidratación extrema de los labios |
| Marca | Luxilips |
| Altura | 48 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo Labial Sandía |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Olor | Sandía |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado labial |
| Formato | Bálsamo |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Zona De Uso | Labios |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación extrema de los labios |
| Marca | Luxilips |
| Altura | 48 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo Labial Sandía |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Olor | Sandía |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado labial |
| Formato | Bálsamo |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Zona De Uso | Labios |