DH GEL EFFECT N.116
Laca de uñas acabado efecto “rellenador”, efecto uñas de gel. La fórmula extremadamente pigmentada cubre las uñas de un color ultra brillante. La textura fluida, fácil de aplicar gracias al pincel ancho crea un film flexible en las uñas para garantizar una larga duración a prueba de choques.
| Formato Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Efecto Gel Color Revisar |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 116 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Efecto Gel Color Revisar |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 116 |