AVENE HYDRANCE OPTIMALE LIGERA SPF30 40
| Uso Del Producto | Hidratación y protección UV |
| Marca | Avène |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico |
| Nombre Del Modelo | Hydrance UV Ligera Emulsión |
| Longitud | 3.2 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.063 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Floral suave |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Emulsión hidratante ligera |
| Zona De Uso | Cara, cuello y escote |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación y protección UV |
| Marca | Avène |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico |
| Nombre Del Modelo | Hydrance UV Ligera Emulsión |
| Longitud | 3.2 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.063 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Floral suave |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Emulsión hidratante ligera |
| Zona De Uso | Cara, cuello y escote |