COOL WATER MEN DEO VAPO 150ML
COOL WATER MEN DEO VAPO 150ML
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Después de la ducha o el baño, rociar |
| Marca | DAVIDOFF |
| Altura | 15.24 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, vitis vinifera, aceite de semilla, sclerocarya birrea seed oil, glicerina, agua, aceite de aguacate, laurato de sacarosa, estearato de sacarosa |
| Nombre Del Modelo | Cool Water |
| Longitud | 4.83 cm |
| Ancho | 4.83 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Media |
| Compatibilidad Con Piel | Para todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, agua, aromas, fresca, marina |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Hidratación | Refrescante, calmante, hidratante |
| Tipo De Perfume | Body spray |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Después de la ducha o el baño, rociar |
| Marca | DAVIDOFF |
| Altura | 15.24 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, vitis vinifera, aceite de semilla, sclerocarya birrea seed oil, glicerina, agua, aceite de aguacate, laurato de sacarosa, estearato de sacarosa |
| Nombre Del Modelo | Cool Water |
| Longitud | 4.83 cm |
| Ancho | 4.83 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Media |
| Compatibilidad Con Piel | Para todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático, agua, aromas, fresca, marina |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Hidratación | Refrescante, calmante, hidratante |
| Tipo De Perfume | Body spray |