GREENLAND LIPBALM ALU.STICK MANGO
GREENLAND LIPBALM ALU.STICK MANGO
| Uso Del Producto | Hidratación, nutrición |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 7.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Lippenbalsam "Mango" |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación, nutrición |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 7.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Lippenbalsam "Mango" |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Marcas Consumo | Greenland |