GREENLAND SOAP COCNUT-TAGERINE 100G
GREENLAND SOAP COCNUT-TAGERINE 100G
| Uso Del Producto | Mano |
| Marca | Greenland |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón Coco Mandarina |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mano |
| Marca | Greenland |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón Coco Mandarina |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |