GREENLAND SHOWER MOUSSE DRAGON FRUIT 200
| Uso Del Producto | Higiene corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Mousse Dragon Fruit |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Mousse Dragon Fruit |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |