GREENLAND SHOWER MOUSSE COCONUT-TANG 200
| Uso Del Producto | Unisex |
| Marca | Greenland |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions Coconut-Tangerine Shower Foam |
| Longitud | 4.9 cm |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sensual |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Unisex |
| Marca | Greenland |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions Coconut-Tangerine Shower Foam |
| Longitud | 4.9 cm |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sensual |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |