KERASTASE BAÑO DENSITE 500 ML
| Uso Del Producto | A Rincer |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 6.40 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilato, sulfato de laureth sódico, cloruro de behentrimonio, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada, aqua, glicerina, panthenol, cocamidopropyl betaine, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, benzoato de sodio, ácido cítrico, alcohol cetearílico, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Bain densifique |
| Longitud | 20.50 cm |
| Sostenibilidad | Plástico reciclado |
| Ancho | 8.10 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Débil, Fino |
| Formato | Bote |
| Aroma | Lavanda |
| Formulación | Plástico reciclado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | A Rincer |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 6.40 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilato, sulfato de laureth sódico, cloruro de behentrimonio, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada, aqua, glicerina, panthenol, cocamidopropyl betaine, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, benzoato de sodio, ácido cítrico, alcohol cetearílico, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Bain densifique |
| Longitud | 20.50 cm |
| Sostenibilidad | Plástico reciclado |
| Ancho | 8.10 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Débil, Fino |
| Formato | Bote |
| Aroma | Lavanda |
| Formulación | Plástico reciclado |