KERASTASE BAIN EXTENSIONISTE CHAMPU 500
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-60, oleato de propilenglicol peg-55, ácido carboxílico laureth-5, sulfato de laureth sódico, alcohol isopropílico, cinamato de bencilo, alcohol bencílico, 3-octadecanediol, 2-oleamido-1, aqua, taurina, limoneno, creatina, perfume, acetato de sodio, hidróxido de sodio, amodimeticona, poliquaternium-10, linalool, hidroxi-citronelal, citronelol, ácido cítrico, benzoato de sodio, propilenglicol, ácido salicílico, cinnamal hexílico, coco-betaína, cocamida mipa, cloruro d__760649bd |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Resistance bain extentioniste |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Botella |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-60, oleato de propilenglicol peg-55, ácido carboxílico laureth-5, sulfato de laureth sódico, alcohol isopropílico, cinamato de bencilo, alcohol bencílico, 3-octadecanediol, 2-oleamido-1, aqua, taurina, limoneno, creatina, perfume, acetato de sodio, hidróxido de sodio, amodimeticona, poliquaternium-10, linalool, hidroxi-citronelal, citronelol, ácido cítrico, benzoato de sodio, propilenglicol, ácido salicílico, cinnamal hexílico, coco-betaína, cocamida mipa, cloruro d__760649bd |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Resistance bain extentioniste |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Botella |