SHISEIDO SMK LIP CRYSTAL GEL GLOSS
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crystal gelgloss |
| Longitud | 4.3 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crystal gelgloss |
| Longitud | 4.3 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |