SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 510
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Desliza el bullet angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.1 cm |
| Ingredientes | Micadimethiconeneopentyl glycol dicapratepolyethylenediisostearyl malatesynthetic fluorphlogopitetitanium dioxide (ci 77891)glyceryl diisostearatered 7 (ci 15850)microcrystalline wax(cera microcristallina/cire microcristalline)triisosteariniron oxides (ci 77491)trimethylolpropane triethylhexanoateiron oxides (ci 77492)iron oxides (ci 77499)methiconealuminum hydroxidetetradecenesilicapolysilicone-2tocopherolcalcium stearatesimethiconebht |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Desliza el bullet angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.1 cm |
| Ingredientes | Micadimethiconeneopentyl glycol dicapratepolyethylenediisostearyl malatesynthetic fluorphlogopitetitanium dioxide (ci 77891)glyceryl diisostearatered 7 (ci 15850)microcrystalline wax(cera microcristallina/cire microcristalline)triisosteariniron oxides (ci 77491)trimethylolpropane triethylhexanoateiron oxides (ci 77492)iron oxides (ci 77499)methiconealuminum hydroxidetetradecenesilicapolysilicone-2tocopherolcalcium stearatesimethiconebht |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |