SHISEIDO SMK EYE BROW INK TRIO 04
| Formato Producto | Cera |
| Uso Del Producto | Maquillaje para cejas, larga duración |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 14.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio 04 - ebony |
| Longitud | 1.7 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.01 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Cera |
| Uso Del Producto | Maquillaje para cejas, larga duración |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 14.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio 04 - ebony |
| Longitud | 1.7 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.01 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |