SHISEIDO SMK EYE KAJAL INK ARTIST08
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Ceja, sombra de ojos, delineador |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, polymethylsilsesquioxane, octyldodecanol, caprylyl methicone, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, polyhydroxystearic acid, boron nitride, mica, disteardimonium hectorite, lecithin, propylene carbonate, tocopherol, dicalcium phosphate, ascorbyl palmitate, citric acid, ultramarines, dioxido de titanio, oxidos de hierro, carmín, lake amarillo 5, lake azul 1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gunjo blue |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.2 g |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Ceja, sombra de ojos, delineador |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, polymethylsilsesquioxane, octyldodecanol, caprylyl methicone, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, polyhydroxystearic acid, boron nitride, mica, disteardimonium hectorite, lecithin, propylene carbonate, tocopherol, dicalcium phosphate, ascorbyl palmitate, citric acid, ultramarines, dioxido de titanio, oxidos de hierro, carmín, lake amarillo 5, lake azul 1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gunjo blue |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.2 g |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |