ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº10
ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº10
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Pintalabios |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 2.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Todos |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 2.3 x 2.3 x 6.8 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Pintalabios |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 2.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Todos |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 2.3 x 2.3 x 6.8 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |