ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº1
ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº1
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Pintalabios para realzar belleza |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Pintalabios para realzar belleza |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |