JONZAC SERUM PEAU PARFAITE 30ML
JONZAC SERUM PEAU PARFAITE 30ML
| Uso Del Producto | Hidratación y suavizar la piel |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Suero Piel Perfecta |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Cosmebio |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cosmética |
| Formato | Frasco con bomba |
| Tipo De Producto | Sérum facial |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación y suavizar la piel |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Suero Piel Perfecta |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Cosmebio |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cosmética |
| Formato | Frasco con bomba |
| Tipo De Producto | Sérum facial |
| Zona De Uso | Cara |