JONZAC GEL DOUCHE SANS PARFUM
JONZAC GEL DOUCHE SANS PARFUM
| Uso Del Producto | Higiene diaria |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 18.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau Thermale Jonzac sin perfume |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula biodegradable |
| Ancho | 42 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.13 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza personal |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene diaria |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 18.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau Thermale Jonzac sin perfume |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula biodegradable |
| Ancho | 42 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.13 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza personal |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |