JONZAC EAU MICELLAIRE PURIRIANTE 500ML
JONZAC EAU MICELLAIRE PURIRIANTE 500ML
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau Micellaire Purifiante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | 150 ml |
| Tipo De Producto | Agua micelar purificante |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau Micellaire Purifiante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | 150 ml |
| Tipo De Producto | Agua micelar purificante |
| Zona De Uso | Cara |