JONZAC CREME DERMO-REPARATRICE 40ML
JONZAC CREME DERMO-REPARATRICE 40ML
| Uso Del Producto | Hidratar, proteger y reparar |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | Crema Dermo Reparadora Eau de Jonzac Bebé Bio Sin Perfume |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Cosméticos ecológicos y biológicos certificados por Ecocert Greenlife |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema corporal para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo, cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratar, proteger y reparar |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | Crema Dermo Reparadora Eau de Jonzac Bebé Bio Sin Perfume |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Cosméticos ecológicos y biológicos certificados por Ecocert Greenlife |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema corporal para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo, cara |