PETIT CHERI COLONIA 750ML
| Uso Del Producto | Fragancia para el cuidado e higiene de niños |
| Marca | Legrain |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Benzoato de bencilo, hidroxicitronelal, agua (aqua), alcohol bencílico, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Petit Cherry |
| Longitud | 29 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.74 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | EDC (Eau de Cologne) |
| Marcas Consumo | Petit Cheri |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Fragancia para el cuidado e higiene de niños |
| Marca | Legrain |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Benzoato de bencilo, hidroxicitronelal, agua (aqua), alcohol bencílico, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Petit Cherry |
| Longitud | 29 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.74 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | EDC (Eau de Cologne) |
| Marcas Consumo | Petit Cheri |