BADEDAS GEL ORIGINAL 300ML
| Marca | Sara Lee HBC |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 19.1 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, cloruro de sodio, benzoato de sodio, ácido salicílico, limoneno, hidroxicitronelal, laureth-2, laureth-7, linalol, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, cinnamal amílico, ácido cítrico, sorbato de potasio, propilenglicol, hidróxido de sodio. |
| Nombre Del Modelo | Badedas Essence Bath Gelee |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Almendra |
| Tipo De Producto | Gel de baño |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Sara Lee HBC |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 19.1 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, cloruro de sodio, benzoato de sodio, ácido salicílico, limoneno, hidroxicitronelal, laureth-2, laureth-7, linalol, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, cinnamal amílico, ácido cítrico, sorbato de potasio, propilenglicol, hidróxido de sodio. |
| Nombre Del Modelo | Badedas Essence Bath Gelee |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Almendra |
| Tipo De Producto | Gel de baño |