BADEDAS GEL ORIGINAL 750ML
| Uso Del Producto | Cuerpo, hidratación |
| Marca | Badedas |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Aceite de semilla de helianthus annuus, disodium laureth sulfosuccinate, alcohol bencílico, agua (aqua), laureth-2, laureth-7, limoneno, linalool, parfum, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, ácido láctico, peg-4 rapeseedamide, ácido cítrico, caramelo, lauril éter sulfato de sodio, acetato de tocoferilo, polyquaternium-7, pantenol, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, sorbato de potasio, propilenglicol, hidróxido de sodio |
| Peso | 0.880 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Tipo De Producto | Gel de baño |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo, hidratación |
| Marca | Badedas |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Aceite de semilla de helianthus annuus, disodium laureth sulfosuccinate, alcohol bencílico, agua (aqua), laureth-2, laureth-7, limoneno, linalool, parfum, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, ácido láctico, peg-4 rapeseedamide, ácido cítrico, caramelo, lauril éter sulfato de sodio, acetato de tocoferilo, polyquaternium-7, pantenol, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, sorbato de potasio, propilenglicol, hidróxido de sodio |
| Peso | 0.880 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Tipo De Producto | Gel de baño |