DH MATITA LABBRA 24 ORE NUDE Nº14
¡Destaca tus labios con precisión y estilo con nuestro perfilador de labios de textura confortable! Diseñado para garantizar una perfecta definición del contorno de los labios, este perfilador es el aliado perfecto para conseguir un maquillaje de labios impecable.Su textura suave y confortable se desliza fácilmente sobre los labios, permitiéndote delinearlos con precisión y crear un aspecto de labios definidos y pulidos. Con su fórmula de alta calidad, este perfilador ofrece una aplicación suave y uniforme, lo que facilita la creación de un contorno de labios impecable.Además, puedes tener la tranquilidad de que este perfilador ha sido dermatológicamente probado, lo que significa que es seguro y suave para la piel de tus labios. Puedes usarlo con confianza, sabiendo que estás cuidando de tus labios mientras te maquillas.Nuestro perfilador de labios es el complemento perfecto para tus labiales favoritos, permitiéndote crear un acabado profesional y duradero. Acentúa la forma natural de tus labios y define su contorno con precisión para conseguir unos labios perfectos y con estilo.¡Eleva tu rutina de maquillaje de labios con nuestro perfilador de labios de textura confortable y disfruta de una definición impecable y duradera! Pruébalo hoy y descubre cómo puede mejorar tu maquillaje de labios con su precisión y comodidad. ¡Dale a tus labios el tratamiento que se merecen con nuestro perfilador de labios dermatológicamente probado!
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 0.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios 24 horas 14 Nude Taupe DEBORAH Milano |
| Longitud | 13.6 cm |
| Ancho | 0.4 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nude Taupe |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 0.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios 24 horas 14 Nude Taupe DEBORAH Milano |
| Longitud | 13.6 cm |
| Ancho | 0.4 cm |
| Peso | 0.0015 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nude Taupe |