SUGU URBAN DOLLKISS SWEET CITRON CR.MANO
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Aplique una pequeña cantidad en la mano y extienda sobre la piel |
| Marca | Urban Dollkiss |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sweet citron |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Aplique una pequeña cantidad en la mano y extienda sobre la piel |
| Marca | Urban Dollkiss |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sweet citron |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |