G.DENIS PROTEC FACIAL ANTI-MANCHAS FPS30
G.DENIS PROTEC FACIAL ANTI-MANCHAS FPS30
| Uso Del Producto | Protección solar y antimanchas |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Homosalato |
| Nombre Del Modelo | Crema solar facial anti-pigmentación |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Anti-manchas |
| País De Origen | España |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Loción |
| Tipo De Producto | Crema solar |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar y antimanchas |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Homosalato |
| Nombre Del Modelo | Crema solar facial anti-pigmentación |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Anti-manchas |
| País De Origen | España |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Loción |
| Tipo De Producto | Crema solar |